Мелитопольская «Скала» готовится дебютировать в Еврокубках

 

Мелитопольская Скала впервые представит Запорожскую область и Украину в флорбольных еврокубках!

 

С 22 по 27 августа в г.Тренчин (Словакия) состоятся матчи третьего по силе европейского клубного турнира «EURO FLOORBALL CHALLENGE».

 

В турнире чемпионов Словакии, Венгрии, Англии, Испании, Италии и Голландии, нашу страну будут представлять семикратные Чемпионы Украины — мелитопольская Скала!

На групповом этапе соперниками нашей команды будут Чемпионы Англии, Венгрии и Словакии!

 

В первой игре группы «А» Скала встретится с лондонскими «Акулами», этот матч состоится в среду 23 августа в 15:15 по киевскому времени. Прямая трансляция матча будет доступна на ютуб канале Международной федерации флорбола (IFF Floorball) по ссылке — https://youtu.be/1FdYEQZqkY4 !

 

Во втором матче группы «А» скалистам будет противостоять 8-ми кратный чемпион Венгрии — «Дунайские Крокодилы» из Будапешта.

Эта встреча состоится в четверг 24 августа в 12:30 по киевскому времени! Ссылка на трансляцию матча на канале IFF Floorball — https://www.youtube.com/user/iffchannel

 

В заключительной встрече группового этапа скалисты выйдут на матч против Чемпионов Словакии и главных фаворитов турнира — братиславского «Цунами»!

Матч состоится в пятницу 25 августа в 18:00 — трансляция матча на ютуб Канале IFF Floorball — https://www.youtube.com/user/iffchannel

 

Также за всеми событиями связанными с выступлением Скалы в Словакии все желающие могут регулярно следить в социальных сетях клуба Скала в Инстаграм — @skala_melitopol и фейсбук — @skala.melitopol

 

Мелитопольские спортсмены рассчитывают на активную поддержку всех любителей спорта в социальных сетях !