И снова Мадрид против Барселоны

В прошедшее воскресенье состоялась встреча двух, наверное, сильнейших команд испанского чемпионата по футболу. На поле вышли каталонская «Барселона» и мадридский «Атлетико».

Последние несколько лет противостояние этих команд носит очень интригующий характер, и каждый матч получается по-настоящему захватывающим и непредсказуемым.

 

В этот раз интрига была накалена до самого высокого уровня, ведь борьба за высшее место в таблице в самом разгаре. «Барселона» играла на своём стадионе и на правах хозяев сразу принялась атаковать ворота «Атлетико». Мадридская команда пыталась в своём стиле агрессивно действовать в отборе и быстро переходить из обороны в атаку.

На интервью после матча тренер «Атлетико» сказал, что «Барса» была лучше и заслужила эту победу. Тренер каталонского клуба появился на встрече с журналистами в стильных очках и сказал, что очень благодарен своим игрокам за прекрасную игру. Многие журналисты отметили прекрасную оправу очков Луиса Энрике, которая отлично дополняет его образ. Стильные и качественные оправы для очков купить можно и в интернет-магазине. Такой способ покупки оправы для очков позволит детально изучить имеющиеся предложения и можно найти именно то, что вам нужно.

«Барселона» одержала уверенную победу со счётом 3:1 и это позволило ей вплотную подобраться в турнирной таблице к другому клубу из Мадрида. «Реал» опережает сине-гранатовых только на одно очко, но при этом имеет игру в запасе. Из этого следует, что вся борьба за золотые медали испанского чемпионата ещё впереди никто не гарантировал себе первое место.