Футбольный матч Атлетико-Зенит

Санкт-Петербургский «Зенит» в гостях уступил испанскому «Атлетико» в рамках первого круга Лиги чемпионов. Команда Лучано Спаллетти отыграла безобразно весь матч, не создав почти ничего у ворот соперника. Главный тренер «Зенита» удивил всех, выпустив на поле сразу пять защитников и двух нападающих. Первый тайм проходил в умеренном темпе.

Не одна из команд не пыталась как-то удивить своего оппонента. Защита петербуржцев до поры до времени играла хорошо. Стоит отметить, что и испанцы ничего сложного не предлагали, а все атаки лидеров Хуанфрана и Турана отбивал наш защитник Ансальди.

В середине матча в игре «Зенита» что-то разладилось, и у их ворот стали возникать моменты. Под конец тайма с углового Миранда вывел «Атлетико» вперед 1:0. После этого первая половина завершилась. В перерыве Спаллетти сделал ряд замен, и игра россиян улучшилась.

В начале второго тайма Кержаков хорошо пробивал головой в угол ворот Куртуа, но вратарь справился с опасным ударом и перевел мяч на угловой. В следующей атаке Халк убежал от испанских защитников и вколотил мяч под перекладину 1:1. Далее Кержаков бил со штрафного, но перекладина спасла соперника. Но потом «Зенит» вновь ушел в оборону. Этим и воспользовался «Атлетико». Туран оказался самым расторопным в штрафной соперника и вывел хозяев вперед — 2:1. Через несколько минут вышедший на замену Баптистао забил третий гол в наши ворота, поставив эффектную точку в матче.

Украинская электротехническая корпорация «Аскоукрем» производит на своих заводах и реализует оптом лектротехническое оборудование, точечные светильники, стабилизаторы напряжения и другую электротехнику. Надежность — вот отличительная черта продукции, выпускаемой компанией.