«Орбита» добыла два домашних победы

orbita

11 тур чемпионата женской волейбольной Суперлиги волейболистки запорожской «Орбиты-ЗНУ» проводили дома, принимая «Северодлнчанку». Некогда грозный соперник сейчас переживает не лучшие времена, и находится на предпоследней строчке турнирной таблицы чемпионата.

Острого противостояния ни в одном из матчей не вышло – запорожанки уверенно владели инициативой и оформили две сухих  победы 3:0 (25:14, 25:20, 25:15) и 3:0 (25:18, 25:17, 25:6).

За три тура до завершения первой части чемпионата команда Ирины Комиссаровой и Владимира Бузаева занимает четвертое место в турнирной таблице. Впереди девушек ждет перерыв в играх Суперлиги. Следующие матчи «Орбита» проведет 2-3 марта на выезде против южненского «Химика», затем 9-10 марта встретится с главным конкурентом за выход в квартет сильнейших винницким «Белозгаром», а 16-17 отправится в Луцк на матчи с местной «Волынью».