Клуб спортивного бального танца «DanceLife» приглашает окунуться в мир прекрасного

 danceБальные танцы, наверное, самый грациозный и эстетичный вид спорта. Именно вид спорта, несмотря на то, что именуется танцами. Это спорт, требующий немалых затрат силы и энергии.

Соревнования по спортивным танцам, всевозможные чемпионаты, конкурсы по бальным танцам держат танцоров в тонусе и форме, учат выдержке и хладнокровию, воспитывают силу воли и веру в победу. Окунуться в прекрасный мир танца запорожцев приглашает клуб спортивного бального танца  «DanceLife», который находится по адресу: г.Запорожье, пр.Советский, 15 ДК «Хортицкий»

 

 

Приглашаем всех желающих в Клуб спортивного бального танца «DanceLife»!

 

  • спортивные бальные танцы для детей и взрослых;
  • сальса, меренге, бачата и др.танцы для взрослых;
  • постановка свадебного танца;
  • корпоративы, концерты, шоу.

Спортивные бальные танцы: 

 

Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался самым красивым видом спорта? Чтобы ребенок был здоровым, красивым, подтянутым, уверенным в себе, имел хорошее настроение и культурное окружение? А может, Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок участвовал в турнирах по бальным танцам? Достигал поставленных целей. Получал заслуженные медали и дипломы.

Тогда, добро пожаловать в мир спортивного бального танца «DanceLife»! С первых уроков бального танца дети уже начнут танцевать! Заниматься танцами можно в любом возрасте, начиная с 4-5 лет.

Ну, а если родители тоже захотят окунуться в прекрасный танцевальный мир – мы пригласим Вас во взрослые танцевальные группы.

 

Сальса, меренге, бачата и др.танцы для взрослых: 

 

Сальса, меренге, бачата, а также европейские и латиноамериканские танцы набирают огромную популярность среди взрослых людей, которые хотят привнести красок в свой досуг благодаря легкому обучению и приятному танцевальному отдыху. А для более усердных и устремленных к танцевальным достижениям предлагаем проявить себя на танцевальных турнирах.

В любом случае, хотите ли Вы научиться «для себя» или желаете заработать медали на соревнованиях — мы поможем Вам этого достичь!

 

Постановка свадебного танца:

У вас скоро свадьба? И все должно быть безупречно? Вы хотите, чтобы ваш первый танец был особенным, запоминающимся? Хотите эксклюзивную постановку свадебного танца?

Мы с удовольствием поможем осуществить Вашу мечту! Возьмем на себя решение всех творческих вопросов. От начала постановки и до красивого «финала». На своем празднике вы будете великолепны!

 

Корпоративы, концерты, шоу:

 

У нас Вы можете заказать программы различного уровня сложности, мастер-классы для «корпоративов», постановки «школьного вальса», а также танцевальные номера для любого праздничного мероприятия.

 

Наш адрес:

г.Запорожье, пр.Советский, 15, ДК «Хортицкий»

 

Записаться на ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК можно по тел.: 098 980 08 74       066 407 15 50       063 788 65 15

 

E-mail: dancelife_club@ukr.net

 

Связаться с главным тренером/руководителем клуба «DanceLife» можно по тел.: +38 099 712 02 34  (Хиль Станислав Александрович)

 

[smart-grid captions=»false» style=»2″]

 

[/smart-grid]