Две команды ДЮСШ «Металлург» стартовали в весенней части чемпионата с побед

dush-metallВозобновились игры чемпионата детско-юношеской футбольной лиги Украины. Запорожье в первенстве страны представляют четыре команды воспитанников ДЮСШ «Металлург», это ребята до 14, 15, 16 и 17 лет.

 

Футболисты U-15 и U-17 эти выходные в рамках 11 тура в Одессе встречались с командами сверстников из одесского «Черноморца».

 

Оба запорожских коллектива расписали с одесситами ничью – команды футболистов до 15 лет счет так и не открыли – 0:0.  А коллективы U-17 отменялись голами 1:1.

 

 

Воспитанники ДЮСШ «Металлург» U-14 и U-16 матчи 11 тура провели дома — в Запорожье принимали команды днепропетровского «Интера». Здесь обе запорожские команды продемонстрировали одинаковый результат, обыграв днепропетровцев со счетом – 2:0!

 

После 11 тура две запорожские команды возглавляют турнирные таблицы своих группы – это футболисты  U-14 и U-17. На втором месте U-15, на третьем — U-16.

 

Следующие игры команды проведут уже на этой неделе. Футболисты » U-14 и U-16 отправятся в гости к одесскому «Черноморцу», игры пройдут 23 апреля. А команды U-15 и U-17 будут дома принимать николаевские команды «Торпедо-ВУФК» , матчи запланированы на 21 апреля на стадионе «Титан».

 

«ЗА!спорт»

 

[smart-grid captions=»false» style=»2″]

 

[/smart-grid]