Юлия Яструб – лучший игрок матча Украина-Швейцария в отборе на Евро U-19

yastrubВолейболистка запорожской «Орбиты-ЗТМК-ЗНУ» Юлия Яструб в эти дни принимает участие во втором отборочном раунде  молодежного чемпионата Европы-2016 среди команд девушек в возрастной категории U-19 (игроки не старше 1998 года рождения).

 

Напомним, за право попасть в третий, заключительный, раунд континентального первенства украинки поборются в группе «D» с командами Польши, Швейцарии и России. Чтобы продолжить участие в чемпионате Европы нужно занять 1-2 места в группе.  Игры этой группы принимает подмосковный город Раменское. Сегодня украинки встречаются со сборной Польши.

 

Вчера Украинская сборная всухую проиграла Польше. Соперницы, с которыми наша команда встречалась впервые, были сильнее  3:0 (25:17, 25:19, 25:23).

 

Сегодня команда Андрея Романовича встречалась со сборной Швейцарии. Интересно, что во всех трех партиях был зафиксирован одинаковый счет, к счастью в пользу украинской команды — 3:0 (25:15; 25:15; 25:16).

 

А запорожским любителям волейбола вдвойне радостно от того, что и лучшим игроком и лучшим нападающим матча была признана наша Юлия Яструб!!!

 

Завтра  у девушек ответственная игра с хозяйками тура – россиянками. Держим кулачки за наших волейболисток!

 

«ЗА!спорт»