Надежда запорожского плавания

12402108_552766734879607_5049158144435420997_oДевушка по имени Надежда стала и в самом деле надеждой Запорожского плавания. На чемпионате Украины среди юниоров, который проходил в Харькове, Запорожская область завоевала пять медалей. И четыре из них на счету Нади Ивановой!

Воспитанница СДЮШОР «Спартак-КПУ» стала чемпионкой Украины 800 м вольным стилем и 400 м комплексным плаванием. А так же завоевала серебряные медали на дистанциях 200 м брасом и комплексом. Четыре медали воспитанници Сергея Гусева  (это, между прочим тренер Дениса Силантьева) и Петра Шлюева, позволили запорожской СДЮШОР «Спартак-КПУ» занять высокое командное место среди 36 команд.

Еще одна запорожская команда – СДЮШОР «Мотор-Сич» на 20-м месте. В активе «моторовцев» единственная бронзовая награда – ее на дистанции 50 м вольным стилем заработала воспитанница Амина Марти.