Запорожские тхэквондисты заработали четыре медали на «Ukraine Open»

Украина впервые принимала турнир такого класса
С 13 по 16 октября в Киеве прошел первый открытый международный турнир по тхеквондо (ВТФ) в Украине — «Ukraine Open 2011». Участие в соревнованиях, который принимал Национальный университет физического воспитания и спорта, принимали   210 спортсменов из Латвии, Молдавии, Азербайджана и конечно жне Украины.
Запорожскую область на соревнованиях представляли спортсмены ШВСМ и «Мотор-Сич».  И четверо из них возвращается домой с наградами. .-57 кг стала моторовская  тхэквондистка Дарья Яковлева. Бронзовые медали заработали воспитанницы ШВСМ Юлия Волкова в категории 49 кг, и Анна Грабко в весе 73 кг.  У мужчин, в категории 58 кг Владислав Ярмачек заработал серебро. В финале представитель «Мотор-Сичи»  проиграл уроженцу Запорожья, сейчас выступающему за Одессу — Богдану Боднару.
В командном зачете первое место заняла сборная команда Азербайджана. Второй стала сборная  Харьковской области, на третьей позиции финишировала сборная команда г. Киева.

С 13 по 16 октября в Киеве прошел первый открытый международный турнир по тхеквондо (ВТФ) в Украине — «Ukraine Open 2011». Участие в соревнованиях, который принимал Национальный университет физического воспитания и спорта, принимали   210 спортсменов из Латвии, Молдовы, Азербайджана и конечно же Украины.