Запорожские тхэквондисты завоевали четыре медали в Софии

В София (Болгария) прошел международный турнир по тхэквондо ВТФ, класса G-1 «Sofia Open». Успешно представили Запорожье на болгарском даянге воспитанники СК «Мотор-Сич» под руководством Андрея Яковлева.

Самый юный член команды Мартирос Тарханян, выступая  среди юношей до 27 кг, одержал досрочные победы в трех (!) поединках и стал обладателем золота!

Еще один запорожец Александр Оганов не знал себе равных в весовой категории до 37 кг среди кадетов, победив во всех пяти поединках, спортсмен завоевал золотую медаль.

В соревнованиях взрослых спортсменов «моторовцы» положили в свою коллекцию два серебра – среди мужчин до 54 кг Тарас Мальченко провел четыре напряженных поединка, и уступив в финале, стал вторым.

Среди женщин до 62 кг Дарья Яковлева также провела четыре не простых поединка,  и в финале до золотого балла по предупреждениям уступила турчанке, завоевав серебряную медаль.