Дмитрий Замотаев – чемпион Украины по боксу

zamotaevВ  Харькове состоялись  финальные поединки Чемпионата Украины по боксу среди мужчин, по результатам которых определились победители главного боксерского старта года.

Среди лучших боксеров страны и запорожец – Дмитрий Замотаев. Заслуженный мастер спорта Украины не знал себе равных в весовой категории 52 кг. в финальном поединке воспитанник Александра Трюхина выиграл у николаевца Максима Фатича – 3:0.

Бронзовым призером национального первенства возвращается домой Станислав Батий. Воспитанник Артура Беладзе стал третьим в весе 60 кг. Напомним, из-за травмы полученной в четвертьфинале, Стас не смог полноценно выступить на полуфинальной стадии.

По итоговым результатам соревнований командное первенство соревнований заняли представители Харьковской области, которые завоевали 5 наград.  На втором и третьем же местах оказались команды Винницкой и Киевской областей соответственно.