Чемпионы Украины по боксу получили сертификаты на форму

15135889_1157207461052779_2297382522656880618_nЗапорожская городская федерация бокса совместно с Украинской лигой боксерских клубов и СК «Хорта» поздравили победителей и призеров чемпионата Украины по боксу, который проходил в городе Надворная (Ивано-Франковская область).

В соревнованиях юношей 2003-2004 годов рождения чемпионаты Украины стали: 40 кг А — Леонид Козаченко (Бердянск); 50 кг Б — Кирилл Симонов (Вольнянск); 62 кг А — Даниил Меняйло (Запорожье). Еще пятеро спортсменов завоевали серебряные медали: 37 кг Б — Богдан Рогозный (Бердянск); 46 кг Б — Тарас Шевченко (Запорожье, «Боевые перчатки»); 48 кг А — Кирилл Пархоменко (Бердяск) 65 кг — Игорь Шаров (Запорожье); 76 кг — Станислав Кравцов (Пологи). Бронзовые медали завоевали: 41.5 кг (Б) — Даниил Прокопенко (Запорожье); 46 кг (У) — Иван Педина (Пологи); 52 кг А — Вячеслав Якименко (Запорожье); 54 кг Б — Эрик Эсаян (Вольнянск).

СК «Хорта» и Украинская Лига боксерских клубов вручили спортсменам, которые завоевали золотые медали на чемпионате Украины,  сертификаты на спортивную одежду. Боксеры  получили также памятные призы от руководителя отделения Олимпийского комитета в Запорожской области Владимира Лобанова.