ZTR разгромно проиграл в товарищеском матче минскому «Динамо»

Чемпион Беларуси переиграл чемпиона Украины со счетом 36:24

Разгромным поражением завершил ZTR первый контрольный поединок в летнее межсезонье. Напомним, что чемпион Украины отправился в Брест для участия в международном турнире, а по пути запорожцы сыграли в столице Беларуси с минским «Динамо».

Несмотря на то, что запорожцы первыми открыли счет, минчане забросили в ворота ZTR четыре мяча кряду. До середины первого тайма шла равная борьба (8:9), но концовку первой половины встречи гости провалили – 10:18. Не лучшим образом команда Александра Резанова провела и второй тайм. Финальный свисток зафиксировал победу «Динамо» – 36:24. Отметим, что из-за травмы не смог помочь ZTR Сергей Бурка.

Кстати, пять мячей в ворота запорожского клуба забросили его бывшие игроки – Сергей Онуфриенко (один гол) и Иван Бровко (четыре результативных броска). Кроме того, в составе «Динамо» играл и экс-вратарь запорожского клуба Валентин Кошевой.