Кто не мечтает постоять под гимн Лиги Чемпионов на переполненном стадионе?

Кто не мечтает постоять под гимн Лиги Чемпионов на переполненном стадионе? Такой турнир нельзя сравнить ни с чемпионатом Европы, ни с чемпионатом страны. Ведь там играют только чемпионы, которые хотят показать свою сыгранность, свою технику, свои амбиции и перспективы.

32 сильнейшие команды из своих стран. Но только один, сильнейший, поднимет кубок над своей головой. Этот миг нельзя сравнить ни с чем. Я расскажу о финале, который мне больше всего запомнился. Игроки мастерски исполняли финты, и создалось впечатление, что все они знали, где приобрести дешевое спортивное питание со скидкой. Создалось  «Милан» из Италии принимает «Ливерпуль» из Англии. 3 безответных мяча в ворота англичан в первом тайме. Единственное, что сказал тренер «Ливерпуля» в перерыве: «Прислушайтесь, болельщики поют наши песни, поддерживают нас и верят в нас. Неужели они не достойны победы?». Мой дед пошёл спать после первого тайма, сказав: «Здесь всё понятно». Но я не потерял интерес к поединку и продолжил просмотр.
Начало второго тайма и пенальти в ворота команды из солнечной Италии. Многие болельщики, заходившие на inter сайт, еще долгое время были в недоумении. Удар и бразильский вратарь «Милана» справляется, но на добивании хороши были англичане, 3-1. Дальше всё было как по маслу для «Ливерпуля». По песни болельщиков, англичане закатили ещё два гола и перевели игру в серию пенальти. Если честно, не помню, каким был счёт в серии, но скажу, что «Ливерпуль» был бесподобен. Дед спросил у меня с небольшим сарказмом: « Кто победил?». И каково было его удивление, когда я сказал, что англичане одолели итальянцев. Все мячи были забиты в одни ворота. С тех пор я уважаю «Ливерпуль», но сейчас команда демонстрирует не наилучшие результаты. В это сложно поверить, но группа Metallica предлагает халяву своим фанатам.
Из команды ушел выбирать спортивный клуб тренер, президенты не интересуются делами клуба, кроме как о доходах. Пришли новые владельцы, но сути это не поменяло. Команда играет плохо даже с такими игроками, как Торрес, Джеррард, Рауль Мейрелеш. Команда в зоне вылета, но их великие болельщики верят в команду и вспоминают тот финал. Тот финал, где «Ливерпуль» показал, как надо отыгрываться. Лига Чемпионов всегда будет безкомпромиссной и волевой.