Поляков (7), Слащев, Мерзлютин (2), Артамонов (3), Кунгуров (6), Кудинов (1), Пчеляков (2), Паршутин, Петров, Рубизов (1), Сазыкин, Пищухин (1), Демченков (4), Попов (2), Предыбайлов (2), Криошин
Ушал (8), Зайцев (1), Стрелец (4), Матюшенок, Климович (4), Хадкевич (7), Кислюк, Лукашук, Лукьянчук (2), Крицкий, Поцыкайлик (2), Янковский, Князев, Камышик, Евсеев, Гайса (5)
Семиметровые:
1/0  7/4
Штрафное время:
12/2

В первом тайме минчане никак не могли прийти в себя и не только проигрывали практически всю первую половину, а и полностью провалили концовку, когда пропустили 6 безответных мячей подряд. После перерыва картина матча кардинально изменилась и к 9-й минуте команда Олимпийского чемпиона – Александра Коршакевича уже минимально вела в счете 20:19. Качели продлились до середины тайма, после чего астраханцы заметно «подсели». «Армейцы» не преминули этим воспользоваться – 30:26, в пользу «СКА» за 5 минут до завершения игры. Россияне всеми силами старались зацепиться в концовке хотя бы за ничью, но в итоге для этого вероятно не хватило времени.
В итоговом распределении мест минский клуб занял 4 место, астраханцы финишировали на 5-й позиции.

«ЗТР» (Запорожье)    —    «ЗНТУ-ЗАС» (Запорожье) 30:27 (17:13)
«ЗТР»: Крючков, Деревянкин, Кисиль, Зотов (1), Семенченко, Ганчев (4), Мачарашвили, Карамышев (6), Балицкий, Ковбарь (4), Линник (1), Бегаль (3), Могилка (1), Цап, Проценко (1), Колодин (7)
Главный тренер: Вячеслав Дидушенко
«ЗНТУ-ЗАС»: Умовист (1),Кокайло, Демьяненко, Бузинский (5), Петровский, Федан, Исанчук (4), Ильин, Ефименко, Билобров, Сальников, Котюк (2), Яндола (5), Донцов, Бруй (3), Сулима (7)
Главный тренер: Вячеслав Лочман
Арбитры: Р.Перепелица/А.Новиков
Семиметровые: 6/3  3/3
Штрафное время: 4/6
Резервисты нашего клуба проявили настоящий характер в отчетной встрече, дважды по ходу матча заставляя понервничать Вячеслава Дидушенко. Если первый тайм дал возможность почувствовать превосходство команды Вячеслава Дидушенка в полной мере, то после перерыва действующему чемпиону пришлось потрудиться по полной программе. Тем не менее, класс игроков «ЗТР»-а был обозначен во всех компонентах игры и они довели матч до логического завершения.

«Мотор-ЗНТУ-ЗАС» (Запорожье)    —    «Каустик» (Волгоград) 32:26 (14:18)
«Каустик»:
Кафтин (1), Филиппов, Зюзин, Косогов, Буракин (2), Дементьев (1), Макаров (2), Абрамов, Маркелов (5), Косенков (2), Андреев, Шелестюков, Комогоров (9), Ахремочкин (3), Исаков (1) Мазаев, Федиско
Главный тренер
: Александр Алексеев
«МЗЗ»: Сорокин, Сапун, Джулай, Калиниченко, Рябко, Кубатко, Шевченко, Яроцкий, Гурковский, Афлитулин (6), Горбачев (4), Каманин (6), Кривчиков (3), Любченко (2), Гладырь (3), Семиков (7), Григорьев (1)
Главный тренер: Николай Чигарёв
Арбитры: А.Ковальчук/И.Ковальчук
Семиметровые: 3/1   6/4
Штрафное время: 6/10
Кр. карточка: Маркелов (47)

Игра стала настоящим украшения турнира. Неубедительное начало и проблемная игра в первом тайме вынудила запорожских болельщиков изрядно понервничать. Казалось бы, у хозяев сегодня явно не их день и шансы преломить ход встречи полностью исключены. В очередной раз злорадствовал балкон напротив вип-трибуны, хотя ребята нашего коллектива сумели найти в себе силы сломить сопротивление соперника, который не знал горечи поражений в ходе запорожского турнира. Поверив в свои силы и заручившись поддержкой Евгения Сапуна, игроки ГК «Мотор-ЗНТУ-ЗАС» во втором тайме значительно увеличили скоростной потенциал и убедительно довели своё превосходство. Целостная игра в защите и нацеленность на результат принесла свои плоды – к середине тайма хозяева настигли «беглецов» и уже не упускали нить победной игры. Как результат – заслуженная победа и вместе с тем первое место в домашнем международном турнире.