«Будивельник» (Бровары) — «Мотор-ЗНТУ-ЗАС» (Запорожье) 19:24 (9:10)

«Будивельник»: Анисимов (5), Балынский, Бражник, Жуков, Комаренко, Котеленец, Петров (7), Покотило (1), Потапчук, Процик, Ракитин, Садовой (2), Тибулевич (3), Турченко (1), Тютюнник, Чуприна

«МЗЗ»: Сапун, Камышов, Гладырь (2), Рагозин (1), Шевченко (4), Кравченко, Горбачев (1), Кривчиков (4), Жук (1), Куропятников, Остроушко (3), Чобан, Любченко (6), Филиппов (2), Трофимов, Чобан
Главный тренер: Игорь Дядечко

Семиметровые: 5/2 2/1
Штрафное время: 6:12

Игорь Дядечко (главный тренер ГК „Мотор-ЗНТУ-ЗАС”):

— Начали игру очень плохо. Первый мяч забили только на 3 или 4 минуте. Ребята очень переживали понимая значимость этого матча. Тем более, мы всегда тяжело играем с «Будивельником» на их площадке. Немного разыгравшись, игра у нас стабилизировалась, начали выходить на «бьющих»” игроков, стали подвижнее работать. Основная задача была вымотать «бьющих», убежать в отрыв и забить гол.

К концу первой половины мы уже повели один мяч, а после перерыва контролировали игру, ведя в счете 3-4 мяча. Хорошо вписался Любченко, Остроушко помогал и старался. Похвалю молодого Олега Гладыря, мы ему сегодня доверили и не ошиблись. Олег забил два гола в нужные моменты.

Здорово отработал Камышов. Огромная ему благодарность! Из 5-ти семиметровых «строители» забили только два, да в игре был на высоте. В целом, благодарен всей команде за самоотверженную игру. Все старались, все молодцы! Теперь главное сохранить настрой на важнейший матч против «Портовика» дома, а потом уж будем думать над встречей с земляками.