«МОТОР» отправился на сборы в Хорватию

Подготовка к новому сезоны набирает обороты. Игроки «МОТОРА» вышли из отпуска 15 июля, прошли медицинское обследование и приступили к тренировкам. А с 20-го июля начинается новый этап – сборы в хорватском городе Пула. Команда будет работать в режиме 3+1: три дня тренировок, один день отдыха. По плану: утренние занятия – это работа над «физикой» — беговые упражнение и ОФП, а вечером – игровые тренировки.

 

Видео отчеты о ходе сборов с комментариями игроков и тренеров смотрите на клубном сайте и на страничке «МОТОРА» в youtube. Хорватская командировка чемпионов Украины продлится две недели, возвращение домой — третьего августа.

В составе «МОТОРА» в Сплит отправились 20 игроков

 

Вратари: Геннадий Комок, Виктор Киреев.

Правые крайние: Артем Козакевич, Юрий Кубатко, Эдуард Кравченко.

Левые крайние: Захар Денисов, Александр Касай, Игорь Сорока.

Задняя линия: Борис Пуховский, Айденас Малашинскас, Станислав Жуков, Денер Яанимаа, Стеван Вуйович, Владислав Паровинчак, Игорь Гурин, Владислав Донцов.

Линейные: Максим Бабичев, Матеуш Кус, Дмитрий Дорощук, Павел Гурковский.

Главный тренер – Николай Степанец

Тренеры – Евгений Будко, Ростислав Ланевич, Константин Куриленко.

Напомним, что с 8-го по 17-е августа состоится второй заграничный сбор «МОТОРА — в словенском Зрече, где команда проведет 6-ть контрольных матчей.

 

Запорожские болельщики смогут увидеть обновленный «МОТОР» в деле на международном «Кубок Днепра», который пройдет 22-24 августа на арене «Юность». Его участниками также станут «ГОГ» (Дания), «Висла-Плоцк» (Польша) и «СКА-Минск» (Беларусь).

 

Пресс-служба ГК «Мотор»