«ZTR» за час забил полсотни мячей

Повторный матч больше походил на двухстороннюю тренировку, чем на матч команд Суперлиги. Лишь в самом начале игры было какое-то равновесие. В течение первых двух минут команды обменялись голами. Первыми отличились гости (Дмитрий Артеменко), а затем хозяева (Роман Заец). Ну, а дальше пошла игра в одни ворота. Два крайних нападающих «ZTR» Кирилл Корелов и Дмитрий Артеменко устроили соревнование, кто забьет больше голов. Более удачливым оказался левша Корелов. Все было, как на тренировке. Всего три семиметровых на двоих, по одному удалению и тренеры не использовали ни одного тайм-аута. Итог игры был предсказуем и ничего не могло этого изменить. «Плюс 18» для «ZTR» после первого тайма. И двадцать голов разницы добавилось во второй половине игры.

Потренировались и обошлось без травм.

«СКА-Львов» (Львов) – «ZTR» (Запорожье) – 12:50 (5:23).

Чемпионат Украины. Мужчины. Суперлига. 21-е марта 2019 года. Львов. Матч 9-го тура. Зал УСБ ЛВС МОУ. Судьи: Анатолий Новиков (Запорожье) и Валерий Рожков (Ровно). Делегат ФГУ Виктор Згоба (Львов).

«СКА-Львов»: Ив. Ручко, Березовский; Бабин (1), Гарбар (2), Заец (4), Лесыщак, Матюк, Оскилко (3), Прыставский (1), Сохорович (1), Ткачук, Унгурян. Главный тренер Валерий Мельник.

«ZTR»: Деревянкин, Веремчук; Акименко (7), Артеменко (10), Ильченко (5), Исанчук (7), Корелов (11), Северин (5), Стрельников (2), Тильте (3). Главный тренер Виталий Нат. Семиметровые: 1/0 – 2/2. Штрафное время: 2 – 2.