Егор Аде – чемпион Украины по боксу

В Ровно завершил Чемпионат Украины по боксу среди молодежи 1999-2000г.р.

Запорожцам удалось дважды побывать на пьедестале почета национального первенства. воспитанник СК «Мотр -Сич» и  ШВСМ Егор Аде стал чемпионом Украины в весовой категории до 56 кг.  Тренирует спортсмена Павел Туча.

Бронзу национального первенства завоевал воспитанник ШВСМ Артур Давыденко  — весовая категория до 56 кг. Тренер Андрей Комаров.

Близок к медали был воспитанник СК» Мотор- Сич» Илья Власенко (тренера Владимир Власенко и Станислав Карандей). За выход в полуфинал этот спортсмен в равном бою со счетом 3:2 уступил будущему финалисту, одесситу Георгию Задорожному.

Остальные представители Запорожской области остановились на предварительной стадии соревнований.

Запорожская городская федерация бокса Украины поздравляет победителей! Желаем всем победителям, участникам и тренерам дальнейших успехов на соревнованиях!