Волейбольный турнир «Рождественские снежинки» выиграли хозяйки

volleyНесколько дней в Запорожье на базе двух залов – педагогического колледжа и школы №24 проходил турнир по волейболу «Рождественские снежинки»,

участие в котором приняли одиннадцать команд девочек – семь до 12 лет и четыре –до 14-ти из Запорожья, Вольнянска, Мелитополя, Одессы, Новомосковска.

Хозяйки соревнований, воспитанницы запорожских школ волейбола – подтвердили статус фавориток.

В младшей группе первое место завоевала команда запорожского областного спортивного интерната, второе место у гостей из Новомосковска, третьей стала команда ДЮСШ «Орбита».

В старшей возрастной группе лучший результат так же показали воспитанницы Любови Перебейнос — команда облспортинтерната. В финале они всухую выиграли у «Орбиты». Третья позиция у волейболисток из Вольнянска.

Впереди у команд выступление в чемпионате Детско-юношеской волейбольной лиги Украины.