Запорожские дзюдоисты завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях Чемпионата Украины (U21)

judo-21 (2)Чемпионат Украины (U21) по дзюдо среди юниоров 1996-2001 г.р. запорожцы завершили так же уверенно, как и начали. В командных соревнованиях «стенка на стенку» обе наши  команды, как мужская, так и женская сумели подняться на пьедестал почета.

Причем и юноши и девушки стали третьими, а первые места в командных соревнованиях завоевали сборные Киевской области. «Серебряные» медали у девушек завоевали Луцкие дзюдоистки, у юношей – днепропетровские.

Напомним, в индивидуальных соревнованиях запорожцы завоевали  две медали в первый день соревнований, и четыре – во второй.

Все спортсмены представляют запорожскую школу высшего спортивного  мастерства. Поздравляем дзюдоистов и их наставников с успешным выступлением на Чемпионате Украины.