"Динамо" едва не проиграл "Кубани"

На подмосковском стадионе «Арена Химки» состоялся футбольный поединок между столичной командой «Динамо» и командой из Краснодара «Кубань». Матч проходил в рамках 9-го тура футбольного чемпионата России. Результатом этого матча стал счет 2:2.

Свое желание победить хозяева начали демонстрировать еще с первых минут. Однако открыть счет им удалось на 20-й минуте. После удачно разыгранной атаки Джуджака отдал разрезной пас на Кокорина, который запустил мяч мимо вратаря «Кубани». Александр Беленов не смог защитить свои ворота.

Через одиннадцать минут динамовцы провели быструю контратаку, которую логично завершил Станислав Манолев. С двойным преимуществом «Динамо» завершился первый тайм, который подарил поклонникам московской команды очень много положительных впечатлений. Также такие впечатления эти поклонники могут получить и от других процессов, например, от удачной ловли карася. Во время ее используют разную прикормку. Стоит отметить, что прикормка для карася своими руками готовится очень просто.

Начало второго тайма ознаменовалось атаками «Кубани». Эти атаки привели к тому, что на 56-й минуте счет стал 2:1. Забитый мяч на свой счет записал Владислав Игнатьев.

Через четыре минуты хозяева были вынуждены вновь вытягивать мяча из сетки своих ворот. На этот раз гол забил Секу Олисе, который сам сумел пробиться через защиту «Динамо».

Атакующие действия «Кубани» могли привести к еще одному голу. Однако наиболее реальная возможность была упущена. Ибрагим Бальде пробивал с десяти метров, но отправил мяч прямо в руки вратаря.