«Крылья» продолжают удерживать лидерство в Кубке Запорожья по пляжному волейболу

В Запорожье прошел кубок города по пляжному волейболу, посвященный Дню Независимости Украины

С 21 по 23 августа на центральном пляже Запорожья прошел 15 кубок города по пляжному волейболу, посвященный Дню Независимости Украины. К участию в мужской сетке было заявлено 16 пар, в финальную часть соревнований пробились традиционные лидеры любительских турниров. Победу праздновали многократные чемпионы первенства города по пляжному волейболу — команда «Крылья», в составе которой Илья Донченко Александр Мацюра, со счетом 2:0 «Крылья» обыграли пару «Бэмс», в которой выступают два Кирилла — Павлов и Крикун. Третье место у коллектива «Ильич», в составе Сергей Дятел — Олег Савчук.

В соревнованиях женщин приняли участие 6 пар. Победу тут одержала наиболее опытная пара под названием «Олимпия», в составе которой две профессиональные волейболистки: Надежда Гресева, на счету которой работа в клубах Словении и Польши и чемпионка Европы среди юниоров, призерка Чемпионата Мира Галина Козловская. Девушки со счетом 2:1 обыграли команду «Лето» — Ирина Федорова и Юлия Брылина. Третье место в Кубке Города у воспитанниц ОДЮСШ, пары «Солнышко» — Виктория Погорелова, Анна Лысенко.