Украина минимально бьет Молдову

Третьего августа происходила товарищеская футбольная дуэль между сборными Украины и Молдовы.

С первых секунд украинцы продемонстрировали свои намерения относительно конечного результата. Они начали атаковать и на протяжении первых двух минут могли забить несколько голов. Однако защита Молдовы выдержала. Казалось, что игра будет продолжаться в таком ключе и в дальнейшем. Но дальше ситуация несколько изменилась. Защите Молдовы удалось оттянуть игру от своих ворот и уменьшить количество атак украинцев. Хотя они создавали достаточное количество моментов. Многие из них на счету Гусева, который часто врывался в штрафную и обходил многих защитников. Правда, такие его рейды не находили логического конца.

Игра была довольно интересной и за ней наблюдали многие украинцы. Они любят смотреть и другие спортивные события, а также желают приобрести велосипеды diamondback и перемещаться на них к любым местам.

Что касается игры молдаван, то их атаки сводились просто к выбиванию мяча и попыток передать пас одному нападающему, который постоянно блокировался украинскими защитниками. Несколько раз им удавалось атаковать, однако единственную серьезную атаку молдаване провели на 91-й минуте. В это время они выполняли стандарт.

Этот матч закончился со счетом 1:0 в пользу Украины. Гол на 63-й минуте забил Безус, который в начале второго тайма вышел на замену. Большую лепту в забивании этого гола принес дебютант Артем Громов. Несмотря на то, что он играл за сборную впервые, он продемонстрировал большую инициативу и благодаря этому сумел создать голевой момент.