Россия обыграла Израиль со счетом 3:1

На днях российская сборная уверено переиграла сборную Израиля в матче отборочного раунда к чемпионату мира 2014 года в Бразилии. Наши забили сопернику три мяча, а пропустили в конце привычный для себя гол. Перед матчем нашим ребятам была поставлена четкая задача: играть только на победу, ведь нужно выигрывать группу, а до матча первое место занимала Португалия.

Капелло сделал только одну замену по сравнению с предыдущим матчем. Вместо неопытного Граната появился опытный Березуцкий. Первый тайм прошел с преимуществом сборной России, которая раз за разом проверяла ворота соперника. Дважды мог отличиться Широков, но первый раз ворота израильтян спасла перекладина, а второй раз полузащитник просто не попал по воротам. Так же опасно бил по воротам Кокорин, но ему тоже не хватило точности.

Первый тайм так и завершился со счетом 0:0. В начале второго тайма Россия произвели замены. На поле появились Глушаков и Дзагоев. Через несколько минут после свистка Березуцкий открывает счет 1:0. Через пять минут Кокорин хорошим ударом удваивает наше преимущество 2:0. Далее россияне зажали соперника в своей штрафной не давая ему даже пересекать центр поля. В скором времени израильтяне сыграли рукой в своей штрафной, и Глушаков сделал счет 3:0. Теперь игра уже была точно сделана. Но в конце матча сказалась усталость у наших игроков, и Израиль забил один гол. Но он им не помог. Россия выигрывает и обгоняет Португалию.

Вы собираетесь в отъезд и ищите себе дорожную сумку. Тогда обращайтесь в arbat.com.ua. У нас вы сможете купить дорожную сумку по низкой цене и хорошего качества. Большой выбор товара позволит подобрать Вам интересующий вариант. Заходите, выбирайте и покупайте. Ждем Вас.