Футбольный матч Россия — Израиль

Российская сборная по футболу одержала вторую подряд победу в отборочных матчах к Чемпионату мира, который пройдет в Бразилии. На этот раз мы оAбыграли сборную Израиля со счетом 3:1. Перед матчем была поставлена задача победить, ведь наша сборная отставала на два очка от лидеров группы сборной Португалии. Поэтому Фабио Капелло выпустил на поле Березуцкого, который в предыдущем матче не принимал участие. С первых минут наша команда начала атаковать соперника, но до каких-то конкретных ударов дело не доходило.

Первый удар болельщикам пришлось ждать долго, а именно удар Романа Широкова, который попал в перекладину. Далее все тот же Широков с лету пробил по воротам, но не попал. Первый тайм так и закончился со счетом 0:0. Капелло в перерыве сделал две замены. На поле появились Глушаков и Дзагоев. Второй тайм начался вновь с атак сборной России, после которых пришел гол. Широков навесил с фланга, где Березуцкий переправил его в ворота 1:0. Через пять минут хорошим ударом отметился Кокорин, пробив в девятку 2:0. Далее россияне катали мяч по полю, не давая его Израилю. Бывало и такое, что уровень владения мячом у сборной России достигал 80 процентов. Поэтому до третьего гола ждать было недолго. После прохода Дзагоева, мяч попал в руку израильскому игроку, что означало пенальти. Сборная России его реализовала 3:0. Все, на что хватило израильтян, это отыграть один мяч 3:1. После победы Россия занимает первое место.

Успех бизнеса зависит от качества управленческой работы. Разработанная нашими специалистами система управления клиентами для вашего бизнеса станет хорошей опорой. Мощная система автоматизации, способна вывести управление клиентами и подразделениями компании на новый уровень.