Запорожские вольники стали 12-ми на VI юношеских играх Украины

Удалось заработать всего две медали

В белой Церкви прошли соревнования по вольной борьбе, в рамках VI летних юношеских игр Украины В этом году старт собрал рекордное количество участников — более шестисот борцов. Кроме медалей ребята боролись так же за право представлять Украину кадетских чемпионатах Европы и Мира.

К сожалению представителям запорожской области на соревнованиях не очень повезло. Главным достижением стали две медали бронзового достоинства. Их заработали Гор Оганесян в весе 54 кг ( тренеры В.Русанов, С.Невирец) и Рафаєль Тагиров в категории 58 кг (А.Муштай, Паламарьов). Ниже предлагаем вашему вниманию результаты выступлений остальных борцов нашей области:

Юноши:

69 кг
5. Дмитрий Прядко (В.Русанов, А.Момот)
100 кг
9. Карабанов Денис (А.Абдулаев, В.Соболь)
42 кг
11. Егор Мурданян (В.Русанов, С.Невирец)