«ZTR» одержал красивую победу над «ЗНТУ-ЗАС»

Еще свеж в памяти первый матч этого сезона, когда «ЗНТУ-ЗАС» на своей площадке отобрал очко у «ZTR», сыграв вничью 27:27. После этого вице-чемпион Украины еще дважды встречался со студенческой командой. Оба раза побеждал 33:27 (дома) и 37:25 (в гостях). И, несмотря на победу с крупным счетом в третьем круге, матч все равно получился упорным. И этот поединок гости начали легко и уверенно. «ЗНТУ-ЗАС»  постарался ошеломить соперника, в принципе, это ему удалось на первых минутах. Табло показывало 0:1, 1:3 и 4:6 на 9-й минуте. Дважды Алексей Ганчев и по одному разу Роман Северин и Дмитрий Артеменко вывели «ZTR»  вперед – 8:6. Хозяева площадки играли так же, как и в предыдущем матче против «Донбасс». Александр Тильте уходил на позицию левого полусреднего, а Денис Исанчук играл разыгрывающего. Хозяева постепенно наращивали преимущество. У «ЗНТУ-ЗАС» появился шанс отыграться, когда ему удалось сократить отставание до двух мячей (19:17). Но здесь мощно заиграл левый фланг атаки «ZTR», на котором играли Дмитрий Артеменко и Александр Тильте. Хозяева провели достойно матч и одержали победу с разрывом в десять мячей.