Запорожский боксер одержал вторую победу на профессиональном ринге

Боксер из Запорожья, Тимур Кузахмедов продолжает покорять профессиональный ринг. Запорожец подписал контракт с польской промоутерской компанией, и провел уже третий поединок. Соперником 21-летнего запорожца стал опытный и титулованный соперник участник двух олимпийских игр, чемпион Европы по боксу Бислан Хацигов, на счету которого было 11 побед 15 поражений.

 

Молодой запорожский спортсмен добавил в статистику титулованному сопернику еще одно поражение. Вот что пишет об этом поединке сам Тимур:

 

Это был такой бой больше похож на шахматную игру, чья стратегия сработает лучше. Один судья дал ничью, два остальных отдали победу мне. Так что победа! Не смотря
на то
, что я не выполнил и половины задуманного и того, что умею и должен был показать в этом бою. Теперь мой рекорд выглядит так 2 победы, 0 поражений и 1 ничья.

 

Вот так прокомментировал свою вторую победу на профессиональном ринге Тимур Кузахмедов. А еще поблагодарил своего тренера Валерия Леонтьева, и Владислава Ковпака, за помощь в подготовке в этой встрече.

 

«ЗА!спорт»