Тхэквондисты «Мотор-Сичи» отличились на детском чемпионате Европы

4-5 февраля 2017 года в Турции (Белек) прошёл 3й Чемпионат Европы среди детей по тхэквондо ВТФ среди детей.

СК «Мотор-Сич» представляли :

Круш Диана (девочки до 36 кг), провела 4 напряжённых поединка и заняла второе место !!!
Диана повторила свой прошлогодний результат и второй год подряд попала в финал Чемпионат Европы !!!

Пикалов Руслан (мальчики до 36 кг) провёл три зрелищных поединка и завоевал бронзовую медаль !!!

Ведерников Даниил (мальчики 33 кг) провёл также три поединка и выборол бронзовую медаль!!

Тарханян Мартирос (мальчики до 27 кг) провёл три зрелищных поединка, проявив характер и использовав сложные технические приёмы одержал уверенную победу в первых двух поединках (40-5, 26-6), в третьем бою уступив за медаль по предупреждениям Чемпиону турнира 34-28 и занял пятое место!

Маненков Максим (мальчики до 30 кг) боровшись до самого конца уступил в первом поединке спортсмену из Турции до золотого балла!

Поздравляем наших юных медалистов, их родителей и наших дорогих тренеров: Яковлев А.В. и Яшина В.А., сообщают в СК «Мотор-Сич».