Запорожцы везут два золота с харьковского турнира Сергея Данильченко

yatsenko-box-40-40В Харькове прошел второй Всеукраинский турнир по боксу на призы клуба Сергея Данильченко. Участие в соревнованиях принимали спортсмены из 15 областей страны.

Запорожские боксеры так же были в числе участников турнира, и домой возвращаются не с пустыми руками.

Константин Мульченко стал победителем в весовой категории 52 кг. Золото в весе 80 кг завоевал Александр Дудник. Проиграв лишь в финале, серебряным призером турнира в категории 57 кг стал Алексей Денисенко.

Бронзовыми призерами турнира стали мелитопольцы Валерий Мезенцев и Богдан Толмачев, оба в весе 75 кг. И бердянец  Даниил Горячий в весе 50 кг.

Турнир в Харькове стал одним из этапов отбора в юниорскую сборную Украины.  Второй этап отбора в состав сборной состоится на чемпионате Украины, который пройдет в Одессе с 11-17 декабря.