Два поражения, ничья и победа — воспитанники ДЮСШ «Металлург» сыграли 2 тур ДЮФЛ

Порадовать тренера сумела команда U-15

В чемпионате детско-юношеской футбольной лиги Украины сыграны матчи второго тура. Все четыре команды запорожской ДЮСШ «Металлург» играли против сверстников из Днепропетровска.

Команды Ю-14 и Ю-16 встречались с соперниками на выезде и уступили с одинаковым счетом 0: 1.

15-ти и 17-летние «металлурги» принимали днепропетровцев дома. Футболисты выпускного класса расписали с гостями нулевую ничью.

А единственную победу в туре отметила команда Ю-15. Уже в первом тайме «Металлург» забил соперникам три мяча. Автором всех стал Георгий Ковальский. После перерыва днепропетровские ребята дважды забили в ответ. Но счет встречи все равно остался в пользу хозяев поля — 3: 2.

Третий тур все команды ДЮСШ «Металлург» проведут против «Звезды» из Кропивницкого 24 сентября. Ребята до 14 и до 16 лет играть дома, а команды Ю-15 и Ю-17 отправятся в гости