Виталий Нат: «Ребят силы покидают, и перестает работать голова»

natГранды отечественного гандбола ГК «Мотор» и ГК «ЗТР» сегодня провели четвертую очную встречу в чемпионате Суперлиги. Победу в очередной раз  одержал действующий чемпион Украины – «Мотор» 36:23 (16:13). Хотя был момент когда «ЗТР» даже вел +2. Вот как прокомментировал встречу главный тренер «трансформаторщиков» Виталий Нат:

«Счет на табло говорит сам за себя. В очередной раз нас подвели травмы. Сами выдели — у нас было семь полевых игроков. Но это не отговорка и ни в коем случае. И то, что мы проиграли 13 мячей, это очень болезненное поражение, скажем так.

«Мотор»  в очередной раз выиграл за счет более длинной лавки, у них более свежие игроки  выходили. А наши игроки на фоне усталости видно было уже е 20 минут делали ошибки глупые . на фоне усталости перестали думать.

По первому тайму – нет никаких проблем, все видели, что игра была равной, пока были силы у них. На 40-45 минут хватает в таком темпе. Потом ребят получается силы покидают, и перестает работать голова. Поэтому такой результат.

Но ничего страшного. Будем готовиться.  Нас впереди ждут игры чемпионата, плюс Кубок страны . Руки опускать никто не собирается. Делаем выводы, идем вперед.»