Николай Степанец: «Первые 35-40 минут команды играли на равных»

Stepanich vs Veszprem miniСегодня действующий чемпион Украины, гандбольный клуб «Мотор» одержал четвертую победу в сезоне над земляками из «ЗТР» 36:23 (16:13). Оценку матчу дал главный тренер «Мотора», Николай Степанец, в блиц-интервью сразу после игры.

«Первые 35-40 минут команды играли на равных. Но за счет того, что нас все-таки сегодня было больше, были замены, ротации,  за счет этого считай и выиграли игру.  Потому что в команде соперников семь человек, тяжело играть все-таки.

Как настраивали ребят перед игрой? Накануне вы говорили, что в конце сезона сложно искать мотивацию.

Все-таки ребята понимают, что это принципиальные игры. В Запорожье ходят на две команды, любят гандбол, особенно когда играют между собой «Мотор» и «ЗТР». Я понимаю, что ребята с ответственностью отнеслись к этим играм.»

Что сказал об этом матче наставник ГК «ЗТР» Виталий Нат, читайте ЗДЕСЬ.