Андрей Богатченко: «Были моменты, которые не реализовали»

bogatchenkoСегодня запорожский «Металлург» провел первый официальный матч в своей новейшей истории. В рамках группового раунда чемпионата аматорской футбольной лиги Украины, запорожцы принимали дома «Колос» из Хлебодаровки (Херсонская область). Открыть счет в этом матче командам не удалось. Свои впечатлениями об игре поделился во время блиц-интервью вице-президент ФК «Металлург» Андрей Богатченко:

 

— Равная борьба, напряженная. Были моменты, которые не реализовали. Игра я считаю равно прошла. Соперник – опытная команда, ребята все поигравшие в футбол, довольно неплохого уровня команда. Там просто ребята поигравшие, у нас просто молодые ребята. Довольно такое противостояние жесткое. Даже человек у нас травмировался. Но  очень приятно, что болельщики откликнулись на наш призыв и пришли нас поддержать.

 

-Как оцениваете соперников по группе?

 

— Этого соперника мы уже оценили. Второй  — «Балканы» в прошлом году они были чемпионами аматорской лиги, очень сильная хорошая команда. И «Кривбасс» Кривой Рог – команда примерно нашего уровня. Мы играли с ними товарищескую игру, обыграли их, видели в живую. В общем все соперники приблизительно равны.

 

Следующий матч «Металлург» проведет 30 апреля  против команды «Балканы» из Одесской области на выезде.

 

Весь календарь игр «Металлурга» в аматорском чемпионате Украины смотрите ЗДЕСЬ.

 

«ЗА!спорт»