Как запорожские легкоатлетки отметили окончание зимнего сезона в США (ФОТО)

brizgina-tkachuk portland1

Чемпионат мира по легкой атлетике в помещениях, который проходил в США, стал не только первым подобным стартом в карьере двух запорожских легкоатлеток – Анастасии Ткачук и Анастасии Брызгиной, но и заключительным турниром зимнего сезона.

Девушки выступили на своем дебютном чемпионате мира успешно – Ткачук показала шестой результат в квалификации на дистанции 800 м, а Брызгина заняла пятое место в составе эстафеты 4Х400.brizgina-tkachuk portland2

Отметить успех, и окончание сезона спортсменки решили тут же в Портленде – заморскими коктейлями и конечно же своими жизнерадостными селфи.

brizgina-portland

«5-th place and SB🎉🎉🎉5-е место🙏🏻спасибо всем за поддержку 💪🏻⚡️🇺🇸» — написала Настя Брызгина под фото своей эстафетной команды.

brizgina-portland3

А Настя Ткачук вот так прокомментировала одну из своих фото: «#с#окончанием#зимнего#сезона#нас#💥💥💥#НАКОНЕЦ#ТО#ОТДЫХ#portland2016»

povh-portland

Тем временем Олеся Повх, которой увы не удалось пробиться в финал 60-метровки, из Портленда везет забавное фото с Кинг-Конгом)

Спасибо спортсменкам за выступление на чемпионате мира, и конечно же за селфи)))))