Ольга Шалимова побеждает техническим нокаутом

Запорожанка проходит в следующий раунд Кубка Украины по боксу

Кривой Рог принимает Кубок Украины по боксу среди женщин, молодежи и юниорок. Вчера вступили в борьбу за медали и представительницы Запорожской области. Двое, из трех, прошли в следующий раунд.

Чемпионка Украины Ольга Шалимова уверенно стартовала в соревнованиях юниорок, весовой категории 46 кг. В первой встрече запорожанка техническим нокаутом выиграла у харьковчанки Даниэлы Бурлаку.

Мелитопольская спортсменка Анастасия Чернецкая так же уверенно выиграла свой первый бой в соревнованиях среди молодежи (64кг). Настя была сильнее одесситки Валерии Евдокимовой 3:0.

Не повезло в первый день Кубка Украины только Анне Калюжной, которая выступала в категории «взрослые». Спортсменка из Запорожья проиграла дончанке Юлии Девониной 0:3.