«Металлурги» крупно уступили в Одессе

Обе запорожские команды потерпели разгром от «Черноморца»

Вопреки обстоятельствам и благодаря запорожской областной федерации футбола, запорожский «Металлург» таки сумел выехать на матчи 12 тура в Одессу. Правда порадовать болельщиков результатом не удалось, напротив тур стал одним из самых неудачных в текущем сезоне. Впрочем, учитывая ситуацию в команде, отсутствие зарплаты и прочие обстоятельства, требовать от футболистов полной отдачи сложно.

Молодежка проиграла сверстникам из «Черноморца» 4:1 (1:0). Единственный гол забил за хозяев Никита Карась на 65 минуте.

Не менее разгромно уступил и основной состав «Металлурга». «Черноморец» был сильнее 5:2. у запорожцев дубль оформил Руслан Платон на 44 и 72 минутах.

В турнирной таблице команда Анатолия Чанцева все так же последняя с тремя очками. «Металлург U-21» на предпоследнем 13-м месте, с пятью очками.