В ворота дончан влетело шесть безответных мячей

Металлург U-21 — Олимпик U-21 — 6:0
Голы: 1:0 — Юсов (27), 2:0 — Юсов (30), 3:0 — Игнатьев (57), 4:0 — Нечипоренко (75), 5:0 — Ключик (86), 6:0 — Савеленко (89)
«Металлург»: Старцев, Комлев, Рудыка, Кузнецов (Гапонук, 65), Ульянов (к) (Ключик, 70), Гвилия (Савеленко, 68), Кулинич, Игнатьев, Ковалевский (Нечипоренко, 57), Татарков, Юсов (Тишкин, 46)
Тренер — Дмитрий Колодин
«Олимпик»: Котляров (Филатов, 63), Иванкив, Варванин, Ченахал, Козлов (Писковой, 46), Янков (Романов, 70), Рыбин, Галенков (к), Елоев, Пуды (Биленький, 35), Григорусь (Хомутов, 46)
Старший Тренер — Денис Хомутов
Предупреждения: Игнатьев (11), Гвилия (58), Нечипоренко (88) — Галенков (19), Пуды (33), Рыбин (78), Варванин (86)
Удаления: Игнатьев (59) — вторая желтая карточка
Главный арбитр встречи — Сергей Скрипак (Киев)
Вторую подряд крупную победу одержали футболисты молодежного состава «Металлурга». После победы над полтавской «Ворсклой» 5:0, запорожцы сумели улучшить результат, забив в ворота молодежки «Олимпика» шесть мячей.
Открыл счет в матче игрок основного состава Дмитрий Юсов, который на этот раз выступал за молодежку. На 27 минуте Дима точно пробил по воротам 1:0, а еще через пару минут сумел оформить дубль, точно пробив по воротам метров с 15-ти – 2:0.
Во второй половине матча голевая феерия запорожцев продолжалась.
На 57-й минуте Владислав Игнатьев довёл счёт до крупного 3:0, а на 73-й сделал его разгромным Станислав Нечипоренко – 4:0. но и на этом неугомонные воспитанники Андрея Демченко не остановились. На 86 минуте расписался в воротах «Олимпика» представитель славной династии Ключиков — Евгений, а на 89-й точку в матче поставил Павел Савеленко — 6:0!