В отборе ЧМ-2014 украинская футбольная команда снова одержала победу

На этой неделе проходил матч по футболу в Одессе, в котором украинская команда выиграла у сборной Молдовы со счетом 2:1. Голы, которые забили Евгений Хачериди и Андрей Ярмоленко, позволили сборной Украины сохранить место в группе плей-офф и одержать третье место.

Сборная Украины, главой которой сейчас выступает Николай Фоменко, одержала уже вторую победу. На прошлой неделе украинцы успешно обыграли команду Польши. Украинская сборная в матче с командой Молдовой уже с первых минут отметила свое преимущество, но, хотя молдавская команда является менее сильной сборной, нежели предыдущие соперники Украины, противостояние все же было сильное. Украинская команда довольно мастерски ведет себя в контратаке, а вот при действиях сразу же возникают трудности в достижении нужного результата.

Так произошло и в этом матче, когда подопечным Фоменко понадобилось 60 минут, чтобы наконец-то отправить мяч в сетку противника. А именно этот точный удар в нижний угол ворот был сделан Андреем Ярмоленко, после скидывания мяча головой Романа Зозули, счет открыт — 1:0. Украинская сборная, после забитого гола, немного сбавила обороты, но уже спустя несколько минут снова команда начала атаковать ворота соперника, и Евгений Хачериди, одноклубник Евгения Ярмоленко, уже на 70-й минуте угловой подачей снова забил гол – счет 2:0.

Однако команда Молдовы не сдалась и смогла за 10 минут до окончания игры возродить интригу к действиям на поле. Суворов — игрок сборной Молдовы, последовал маневрам Ярмоленко, переместился с правой стороны к центру, применив обводящий удар, и забил гол в нижний угол украинских ворот – 2:1. За несколько минут до окончания игры, украинская команда все же несколько подвела тренера, так как удалили Тараса Степаненко, который за минуту до финального свистка ударил ногой в голову своему оппоненту Бордияну. Но отметим, что в целом украинская сборная порадовала своего тренера игрой, одержав победу в этом матче.

Теперь каждому человеку нужно знать, какие электронные приборы помогут поддерживать здоровье, ведь ассортимент велик, и они доступны всем.