Запорожские дзюдоисты отличились на Кубке Украины

В активе нашей команды шесть медалей
В легкоатлетическом манеже Украинской академии банковского дела НБУ, города Сумы в третий раз прошел открытый Кубок Украины по дзюдо среди мужчин и женщин. Участие в соревнованиях принимали более 300 дзюдоистов из 24 регионов Украины, а также гости из России, Грузии и Беларуси. Медали были разыграны в 14 весовых категориях — по 7 у мужчин и женщин.
Шесть наград — золото, два серебра и три бронзы, сумели добыть на Кубке запорожцы. Обладателем единственной медали высшей пробы стал Размик Тоноян в весовой категории +100 кг. Марина Крот заработала серебро в категории 48 кг, а сестры Черняк стали обладательницами серебра и бронзы в весе 52 кг, Марина — вторая, Инна — третья. Еще две бронзовые медали принесли команде Ашот Балабекян (60 кг) и Галина Тарасова (+78 кг). Пятыми стали Мария Скора (48 кг) и Светлана Качнова (52 кг).