Запорожские борцы заработали две медали на чемпионате Украины

Отличились спортсмены 97-98 г.р.

В Бахчисарае прошел чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди младших юношей 1997-98 г.р. Участие в первенстве принимали ребята из разных областей и городов Украины. Этот старт стал своеобразным подведение итогов работы, проведенной школами в течении учебного года. А так же просмотром перспектив на следующий сезон, в котором борцы этой возрастной группы перейдут в категорию «кадеты».
Две медали заработали на чемпионате страны борцы Запорожья. В весовой категории 42 кг серебряным призером сумел стать представитель спортинтерната Дмитрий Шелемин, которого тренирует Руслан Чернышов.
В весе 59 кг бронзу завоевал Александр Надточий. Этот борец представляет ДЮСШ№6 и тренируется под руководством Валерия Миросенко.
В категории 53 кг, уступив в борьбе за бронзу, пятыми стали двое запорожцев — Рубик Хачатрян («Динамо») и Антон Куценко («Колос»).