Запорожские каратисты отличились на чемпионате Николаевской области

На счету наших спортсменов 12 медалей
В городе Снигиревка прошел открытый чемпионат Николаевской области по киокушин каратэ. Участие в старите, который стал первых в этом сезоне, принимали 320 каратистов из Николаевской, Одесской, Днепропетровской Херсонской, Запорожской областей и АР Крым.
Наша делегация насчитывала 17 спортсменов, представлявших клубы Запорожья и области.
Чемпионат проходил в категориях — «новички», «спортсмены» и «ветераны». Запорожцы сумели отличиться во всех разделах, заработав в общей сумме 12 медалей. Первыми в своих категориях стали:  Айкин Дмитрий, Бедняк Андрей, Корж Милослав. Второе место заняли:  Айкин Никита, Джабер Али, Доронюк Владислав, Капустин Никита, Левченко Вадим. Третьими были Блюй Александр, Лавриненко Алексей, Левченко Богдан, Мосийчук Олег.
Эти соревнования  для запорожских каратистов стали одним из этапов подготовки к чемпионату Украины, который в декабре пройдет в Херсоне.