Россо-Неро стал победителем Кубка Запорожья по футболу

Победу оформили на Славутич-арене
На центральном стадионе Запорожья — «Славутич-арене» прошел финал чемпионата города по футболу среди любительских команд. В розыграше принимали участие 10 команд а в финал вышли «Россо-неро», одолевший в полуфинале «Динамо», и «Сион», вырвавший путевки в финал у команды Опытной станции.
В финальном поединке однозначную заявку на победу с самого начала сделал  «Россо-неро». Первый гол соперникам забил Антон Якайтес, затем с пенальти отличился Антон Исаев. Еще два мяча закатили «Сиону» Дмитрий Кузьмин и Александр Олещук.
После перерыва «Сион» пробовал реабилитироваться, и даже ответил обидчикам двумя голами, которые забили Александр Дарий и Артем Кулешов. Однако два ответных мяча Максима Лавриненко и Сергея Лучкевича не оставили соперникам никаких шансов — со счетом 6:2 победу  в городском первенстве празднует «Россо-неро»

Победу красно-черные оформили на Славутич-Арене

На центральном стадионе Запорожья — «Славутич-арене» прошел финал кубка города по футболу среди любительских команд. В розыграше принимали участие 10 команд а в финал вышли «Россо-неро», одолевший в полуфинале «Динамо», и «Сион», вырвавший путевки в финал у команды Опытной станции.

В финальном поединке однозначную заявку на победу с самого начала сделал  «Россо-неро». Первый гол соперникам забил Антон Якайтес, затем с пенальти отличился Антон Исаев. Еще два мяча закатили «Сиону» Дмитрий Кузьмин и Александр Олищук.

После перерыва «Сион» пробовал реабилитироваться, и даже ответил обидчикам двумя голами, которые забили Александр Дарий и Артем Кулешов. Однако два ответных мяча Максима Лавриненко и Сергея Лучкевича не оставили соперникам никаких шансов — со счетом 6:2 победу  в городском кубке празднует «Россо-неро»