Мария Ремень признана лучшей спортсменкой июня

Запорожскую атлетку отметили за два золота чемпионата Европы
Национальный олимпийский комитет Украины по традиции назвал имя лучшего спортсмена месяца. В июне этого звания удостоилась запорожская бегунья, представительница СК «Металлург», Мария Ремень.
Воспитанницу Константина Рурака отметили за два золота, заработанных ею на командном чемпионате Европы в Швейцарии. Напомним, Маша стала лучшей в беге на 200 м, и в составе украинской эстафетной четверки в забеге  4Х100.
Всего же на континентальном первенстве сборная Украины заработала 17 наград и заняла 3 командное место. Отметим, что впервые в истории украинской легкой атлетики, нашей сборной удалось попасть в тройку лучших команд Европы.

Воспитанницу Константина Рурака отметили за два золота, заработанных ею на командном чемпионате Европы в Швеции. Напомним, Маша стала лучшей в беге на 200 м, и в составе украинской эстафетной четверки в забеге  4Х100.