Запорожцы повторно победили «РГУФК-Чеховские медведи»

«Мотор-ЗНТУ-ЗАС»-«РГУФК-Чеховские медведи» 36:31 (18:17)

«Мотор-ЗНТУ-ЗАС»: Камышов, Сапун; Ухов (5), Рябко, Садовой (1), Трофимов (3), Чобан (4), Куропятников (3), Рагозин (1), Яроцкий (4), Горбачев (3), Кравченко (4), Кривчиков (2), Сокур, Филиппов (1), Смирнов (5)
Главный тренер: Игорь Дядечко

«РГУФК-Чеховские медведи»: Шиманский, Шамрило, Осташенко, Максимов (1), Калиниченко (5), Шмельков (3), Афлитулин (9), Джунисбеков (3), Вуйцик (3), Котов, Бордунов (2), Кочергин (3), Корнев (2)
Главный тренер: Николай Чигарёв

Дебют матча выдался очень оживленным. К 5 минуте гости вели в счете 5:4, а к 10-й и вовсе 9:6. После замены Рябко на Куропятникова ситуация несколько изменилась, хотя юркие российские парни продолжали упорное сопротивление. В середине тайма «МЗЗ» настиг оппонентов, и начались «качели» в счете, которые продлились вплоть до середины второй половины.

Равная борьба на площадке прекратилась после замены российским тренерским штабом всех игроков основы. Тем временем на табло горели 25:25. Оставшиеся 15 минут хозяева полностью доминировали, и, также вторым составом, уверенно довели матч до победы.

Стоит отметить действия Дмитрия Ухова, который сегодня хотя и изрядно «получил» от своих недавних партнеров, но старался вовсю. Также был заметен Олег Смирнов. Наш разыгрывающий несколько раз таранил защитные ряды «медвежат» и забивал важные мячи. Не подвел партнеров Андрей Джулай. Резервный вратарь сегодня достойно подменил Евгения Сапуна у которого обострилась старая травма голеностопа.