Запорожский «Металлург» забил 12 голов днепропетровским любителям

Дублями выстрелили Татанашвили, Алозие и Рибейро

В среду футболисты запорожского «Металлурга» провели тренировочный матч с днепропетровской командой, которая носит название ФШМ.

Эту футбольную школу молодежи, проводящей большую социальную работу, возглавляет экс-начальник команды «Днепр» Александр Мельников. Естественно, преимущество «Металлурга» в любом сочетании игроков было ощутимым и итоговый счет удивление не вызывает – 12:1 (4:0). По два раза отметились в воротах соперника Дмитрий Татанашвили, Майкл Алозие, Андерсон Рибейро. По одному мячу записали на свой счет Василий Карауш, Владимир Полевой, Павел Хайдучек, Дмитрий Еременко, Жуниор и Фабио. Гол престижа гости провели в середине второго тайма со штрафного.

Отметим возвращение в строй одного из самых перспективных запорожских арбитров, уже привлекавшегося к судейству матчей первой лиги, Максима Козыряцкого, который из-за сложной травмы в этом сезоне вынужден был сделать паузу в судействе. Для него это была первая игра после длительного перерыва, и отработал ее рефери на отлично!