Запорожский «Металлург» шесть раз пропустил от «Кристалла»

cm8thqrrf34Сегодня запорожский ФК «Металлург» провел дома матч 18 тура чемпионата Второй Лиги. Команда Ильи Близнюка принимала херсонский «Кристалл». Матч завершился разгромом хозяев поля, а играли команды на УТБ что на Великом Лугу, 1:6. В первом тайме «Кристалл» забил запорожцам трижды. В составе «Металлурга» единственным голом отличился на 45 минуте Вадим Петров.

После перерыва запорожцы пропустили еще трижды.

«Металлург» (Запорожье) – «Кристалл» (Херсон) – 1:6 (1:3)

Вторая лига. 18 тур. 8 ноября, Запорожье, УТБ  (Великий Луг), 150 зрителей

Арбитр – Олег Буяшов (Днепр)

Ассистенты – Геннадий Литвинов, Виталий Украинский (оба – Луганск)

Директор матча – Андрей Яблонский (Тернополь)

Голы: Петров (45+3)  — Ковальчук (21, 82), Фальковский (29), Барладым (33), Брыжчук (76), Цой (89)

«Металлург»:  Теленков, Курусь (Дугиенко, 46), Комлев, Остапенко, Курдас, Плахтырь (Батраченко, 46), Чернявский, Божий (Некрасов, 37), Худченко, Сентябов, Петров.

Запасные: Шовкун, Бережной, Троянов, Буланный.

Главный тренер – Илья Близнюк

«Кристалл»:  Касперович (Чакляров, 83), Дяченко, Бичевой, Малык, Остапенко, Ковальчук, Цой, Брыжчук (Михайленко, 80), Барладым (Глывый,62), Белоусов, Фальковский.

Тренер – Алексей Якименко.

Предупреждения:  Худченко (20), Петров (31), Некрасов (65) —   Барладым (16), Дяченко (43)

Удаления: Чернявский (35), Остапенко (74)  (оба – «Металлург»)