ФК «Запорожье» не сумел пробиться во второй раунд чемпионата Украины среди ветеранов

В решающем поединке запорожцы уступили дома николаевскому "Бастиону"

Год назад ветераны запорожского футбола не смогли пробиться во второй этап розыгрыша Кубка Украины. Не удалось пройти в следующий этап соревнований теперь уже чемпионата страны нашим футболистам старше 35-и лет и в этот раз.

В заключительном поединке группового этапа запорожцы на поле стадиона «Титан» уступили ФК «Бастион» (Николаев) 0:1. Единственный и решающий мяч хозяева поля пропустили на последней минуте первого тайма, так и не сумев отыграться. В составе победителей отметим экс-защитника «Металлурга» Александра Чорнявского, уверенного сдерживавшего в центре обороны натиск своих бывших одноклубников.

В составе ФК «Запорожье» на поле выходили: Моисеев, Моргунов, Маркин, Черкун, Николаенко, Богатырь, Лучкевич, Смирнов, Пикалов, Басов, Р. Бондаренко, Олейник, Костенко, В. Бондаренко, Багиров.

Перед заключительным матчем между «Бастионом» и КСХИ, обе эти команды уже обеспечили себе путевки в следующий этап. У команды из Николаева семь очков, четыре имеют симферопольцы, с тремя очками финишировал ФК «Запорожье».