Запорожцы уступили в Южном со счетом 29:37

«Портовик»(Южний) — «Мотор-ЗНТУ-ЗАС» (Запорожье) – 37:29 (19:16)
«Портовик»: Чуприна, Крючков – Сога (6), Шевченко (1), Цап (10), Боцоев, Абрамов(1), Полторацкий (7), Шевелев (2), Денисов, Маньковский, Южбабенко (4), Кумогородский(3), Дорощук (3).

«Мотор-ЗНТУ-ЗАС»: Погорелов, Пушко, Рябко (2), Смирнов (5), Волобуев, Шевченко (1), Яроцкий (1), Свиридович (4), Горбачев (3), И.Кривчиков (7), Бережной, Лочман (6), Резниченко, Сокур.

Матч 10-го тура «Мотор-ЗНТУ-ЗАС» проводил в Южном против занимающего вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Украины «Портовика». Учитывая то, что в этой встрече не принимал участия капитан запорожцев Евгений Сапун, основной голкипер клуба, «МЗЗ» начал матч неплохо. Завладел инициативой и до середины первого тайма вел в счете. Затем игра подопечных Сергея Мосиевича расстроилась, и они проиграли первую половину – 16:19.

В равной борьбе прошло начало второго тайма, а далее в отрыв стали уходить хозяева площадки.. Погорелов более уверенно начал действовать после перерыва. Как информирует официальный сайт запорожской команды, с травмой провел встречу Вячеслав Лочман. В составе «МЗЗ» дебютировал Сокур, рост которого 205 см.